У меня скорость 1024 а скачиваю я со скоростю 60 по прямой ссылке?

У меня скорость 1024 а скачиваю я со скоростю 60 по прямой ссылке?мой друг с такойже скоростью скачивает по прамой ссылке со скоростью 190 почему у меня такая дураская скорость скачивания вирусов нет если незнаете ответ неотвечайте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1024, 60 километров, тонн? Ты, кретин, читаешь сам что пишешь, комментатор, блин? PS: Придурок, 1024кб и 60кб в сек, в месяц? ?
Гость
совершенно верно, 1 мегабит = 120 килобайтам. Поэтому 190 не может быть. проверь свою скорость на сайте www.2ip.ru скорость зависит еще и от отдачи
Гость
Это скорость в нурти сети, если у меня дом. ру и скокрость 2м/бит, а в нутри сети 10м/бит то по прямой ссылке я качаю со скоростью 100кб/с А с помощью программы которая доспутна для пользователей дом. ру скрость 10 м/бит Есть сайты где раздача большая и можкт дойти до 1м/бит Если у тебя дом. ру то вот тебе сайт http://www.kubalibre.ru
Гость
Друг врет. скорость скачивания не более 120 кб, /c но если с торрента то более. и еще на многих файлообменниках стоит ограничение скорости скачивания.
Гость
попробуй отключить антивирус
Гость
одно из двух может у тебя провайдер балует а может че то с ссылкой не так