У меня скорость инета 100.0 Мбит/с это мало или нормально и какие существуют скоростя
Ответ(ы) на вопрос:
та это не та скорость =).в гугле набей "замерить скорость интернета" и там найдёшь
100.0 Мбит/с это не твоя скоростя, а максимальная скарастя Ethernet. Твая скарастя указана твоем договоре с провайдером.
ну не шарит ребенок в скоростях, что ж вы ругаете сразу? прикалываться надо!! ! у меня 6 Мб канал и гигабит сеть, у ребенка Х Мб и 100Мб сеть.
Это выходит на доисторической операционной системе XP, это пропускная способность локальной сети, т. е. чем этота цифра выше чем менее тормознутый интернет, т. к. она может засовывать в себя много компьютеров находящихся в сети. Иногдо даже выходит 1Гбит/сек
Блин, скорость такая только по локальной сети ))) Бля, про инет такого не слышал ))
это в трее наверное так написано, но это не реальная скорость
Вместо М наверно К.
У тебя такой скорости быть не может, 100 мбит это показывает максимальную скорость сетевой карты. Реальную скорось тут померяй http://www.speedtest.net/
Такого быть не может, девушка=))
100 мб/с такого не может быть)) ) а бывают разные)
это где ты прочитала что у тя скорость 100 м/б???