У меня слабый ноутбук 500мб оперативки 1.4ггц Acer мне нужна винда XP уже каторая меньше весит и меньше жрет оперы..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да установи ты любую например Xtreme windows xp sp 3
Гость
Есть такая Windows XP alternative SP3. В ней можно в диспетчере задач отключать ненужные службы. Будет без всяких запущенных программ занимать 120-130 мб оперы и очень мало ресурсов процессора (примерно 18-20процессов) . Установленный он весит примерно 2гб, главное скачать без всяких встроенных антивирей и прочего.
Гость
Был такой вариант ХРюши. Назывался Windows XP Light. Там просто были вырублены все ненужные для дома прибамбасы. Попробуй поискать в сети.
Гость
Поставь чистую XP SP3. На наё дрова накинь. Можешь поотрубать все эффекты и красивости, будет летать! Раньше и на 256 МБ РАМ Икспиху ставили и ничё! Даже винамп слушали во время игры в стрелялку!
Гость
скачай прогу nlite и порежь так как тебе нужно, делов на 5 минут.
Гость
Немного странный вопрос, Микросовт не выпускал "другой" windows xp....а тот, что выпускал замечательно работает при 512Мб ОЗУ ...очень мало весит и очень мало "жрёт"....ни какой "другой" windows XP мне не известен, а ваш вопрос мне не понятен