В игре Prototype воспоминания, которые от людей получаешь, должны проигрываться? У меня просто белый экран моргает...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй скачать патч, либо у тя урезанная версия, либо лагнутая, патч должен помоч
Гость
Должны, а у тя видимо что то с самой игрой. Хотя это не особо важно игру и не смотря воспоминания пройти можно =)
Гость
Не знаю, я проходил её у меня такого не было (не лицуха была).