Господа, если кто знает. почему при видио звонке, мой собеседник не видит меня, камера работает и я себя виж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ищи у себя в проге птичку разрешения видеоконтакта. Вероятно она проставлена/снята и обмен идет без видео с твоей стороны, хотя ты себя видишь. Эту опцию специально ввели для сохранения инкогнито, когда человек не хочет, чтобы его видели, но без убирания камеры или перехода в другой режим
Гость
Уберите жвачку с глазка веб камеры и накажите того кто её туда наклеил )
Гость
У собеседника твоего-слишком маленькая скорость Инета... не успевает он у него картинку принимать...
Гость
возможно дело в видио драйверах которые надо докачивать для модели вашей камеры... хотя это лишь предположение, но всетаки попробуйте погуглить таким образом "драйвера для видио камеры *название*". Может быть поможет Удачи
Гость
возможно что то у вашего собеседника не так с компьютером
Гость
телефоны передают данные в разной кодировке