У меня слетели все значки с рабочего стола,может кто знает как восстановить???
У меня слетели все значки с рабочего стола,может кто знает как восстановить???через диспечер задач захожу в настройку пуска и меню,но папка не открывается-видимо удален какой-то файл.если есть восстановить систему подскажите ,только поподробнее,как для чайника
Ответ(ы) на вопрос:
пуск - справка и поддержка - отмена изменений с помощью восстановления системы. дальше всё будет написано пошагово, как делать и что нажимать.
Нажми правой кнопкой мышки, потом упорядочить значки и поставь галочку отображать значки на столе.
откати назат
можно через панель управления, а там по действиям
зайди в пуск--все программы--стандартные--служебные--восстановление системы... а там всё понятно уже)))))))
Правой кнопкой на рабочем столе- Упорядочить значки-Галочку на Отображать значки на рабочем столе
На рабочем столе нажми правой кнопкой, и в меню выбери Упорядочить значки, а затем флажок поставь у Отображать значки рабочего стола.