Как избавится от рекламного ( шита) который не дает нечего делать закрывает обзор. передвигается в месте с курсором.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если така хня тока в браузере то все еще не так плохо - надо просто поставить admucher и зарегить его а если уже по всему компу бегает то походу косяг наступил придеться лечить, говорят каспер умеет че-та делать или тем антивирем который щас юзаешь соскань весь комок можт надет чего...
Гость
"Рекламный щит" называется информер.. . Каким браузером пользуетесь.... Что на "щите написано, изображено"... Есть варианты...
Гость
admuncher поставить
Гость
можно попобовать отключить неизвестные надстройки в броузере меню сервис-свойства обозревателю-вкладка программы-кнопка надстройки
Гость
отрубить надстройку в IE