Как восстановить все значки на рабочем столе

Как восстановить все значки на рабочем столеу меня нет ни ярлыков ,ни пуска,ни полоски внизу экрана-ничего,девственно чистый рабочий стол
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это вирус. Нажми Ctrl-Alt-Del и если появится диспетчер задач, выбери новая задача, напечатай EXPLORER.EXE, появится проводник и сможешь кое-что делать. После удаления вируса зайди в папку C/Windows/Sistem32 и поищи там файл EXPLORER. Если найдешь, удаляй. Этот файл поддельный. Настоящий в папке C/Windows.
Гость
Закройте все программы, т. е. при открытом рабочем столе нажмите на правую кнопочку и держите курсор на "Упорядочить значки" , там найдите "Отображать все значки на раб. столе" , поставьте галочку. И все! Удачи!
Гость
О у меня так было недавно. Это накрылся explorer.exe Вот эту ссылку введите в адресную строку. Там инструкция как его восстановить. я восстановила и всё отлично теперь: z-oleg.com/secur/advice/adv1103.php
Гость
Нажми сочетание клавиш Win+R и набери explorer.exe либо зайди в диспетчер задач и выбери новая задача- explorer.exe или выбери explorer.exe нажав Обзор и зайдя в C:WINDOWS
Гость
перезагрузи похоже окривела винда твоя)