У меня в компе обнаружен вирус АА червь, что это? это страшно? что с ним делать?
У меня в компе обнаружен вирус АА червь, что это? это страшно? что с ним делать?табличка уже на протяжении месяца выскакивает...
Ответ(ы) на вопрос:
Ну это типа глиста компьютерного :-) Поедает всякую инфу что с ним делать? ЛЕЧИ
Скачай и проверь комп этой утилитой.
Месяц говоришь ? -Корми его, лелей ...
Скачай, установи, в настройках: Реакция на угрозу-лечить, неизлечимые удалять. Полную проверку. KAV/KIS 2009 http://www.slo.ru/news/entry/226
Кто его обнаружил, что за сигнатура какой антивирус?
Лечиться, конечно! Информации недостаточно дали.
да уж ( месяц ( а просканировать антивирём и удалить трудно?
Запускайте антивирусную программу и удаляйте его и все :) Без паники, не смертельно :) Удачи :)
Смотри, а то расплодятся и их будет много...