С помощью какой програмы определяються драйвера на видеокарту

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советовали тут уже, юзай driverplus.ru
Гость
WorkDrv - с помощью этой программы вы сможете легко установить драйвера на устройства в вашем компьютере, такие как: материнская, звуковая, видео, сетевая платы, процессор, жесткие диски и другие.
Гость
панель управления - оборудование и звук - диспетчер устройств - видеоадаптеры (или что-то похожее с видео) один щелчок - выбираешь видеокарту (к примеру Nvidea Geforse ...) - правой кнопкой мыши - свойства - вкладка Драйвер - сведения. p/s/ но если тебе просто нужны драйвера, то лучше нажать на "Обновить", при этом в дисководе должен быть диск с драйверами или комп должен быть подключен к инету. Комп сам найдет нужные дрова либо на диске либо в инете и установит их.
Гость
Ну есть программы для тестирования например PC Wizard или Everest или SiSoft Sandra но проще зайти на офф сайты и скачать нужные дрова для твоей видеокарты, достаточно знать моедль ее и версию операционной системы. Это все есть в диспетчере устройств в свойствах системы сайты Драйверы для видеокарт nVidia Драйверы для видеокарт ATi
Гость
EVEREST и подобные (раздел софта "системная информация"). Только определяются не драйвера, а сама видеокарта. Потом идёте на сайт производителя или на driver.ru и берёте драйверы.