Где можно халявно по играть в игры или качнуть их бесплатно!!! Я???
Ответ(ы) на вопрос:
на мой взгляд, в торенте можно найти все, но не факт, что на правах правообладателя, закачку просто не снимут. поэтому DC++ (конечно если есть локалка) рулит, т. к. кто-то полюбому либо кто-то уже купил, либо скачал до того как ресурс забанили!
Могу предложить онлайн игру Квейк :) h ttp://www.quakelive.com/
На торрентах и игры и программы всё что угодно и всё на халяву.
torrents.ru