У меня сломался телефон k550i при вклучение белый икран.сколько будет стоить ремонт телофона

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Судя по заявленной неисправности пришёл конец дисплею. Его цена от 500р. поменять сможете и сами, если руки не кривые особо. =) Паять ничего при замене ненадо. УДАЧИ
Гость
У меня тоже самое, ремонт где то 500 рублей, поломался шлейф
Гость
А вообще телефон работает?! ну там музыка ...звонки... . Поменять можно в интернете куча видео инструкций... Я сам заказываю запчасти к телефонам и меняю.... например замена шлейфа в магазине стоит 1200-1400 рублей... А заказать его (вместе с доставкой) можно в районе 500...так что экономия на лицо!! ! И еще если это слайдер и вы его не роняли, не ударяли тогда шлейф....
Гость
Зависит от поломки.