У меня сломался телефон! промок да нитки и внутри и снаружи! помогите как ево починить????
Ответ(ы) на вопрос:
Вытащи все карты-симку, флешку, вытащи батарейку, положи телефон на сухое место-стол, подоконник, ни в коем случае НА БАТАРЕЮ!!! ! Пусть полежит 2-3 дня. Не плохо было бы указать марку телефона.
полностью разбери и трое суток суши на обогревателе!! ! сам так сушил и уже второй год работает!!!)))
в сервис сушить
опусти его в водку (батарею и экран только не мочи) . И пару дней просуши хорошенько
в ремонт сдай, больше никак!