У меня смартфон Nokia 5320 XpressMusiс, на нём GPS настроить можно? Вроде есть какие то карты, я чё то не понимаю))
Ответ(ы) на вопрос:
друган в этом телефоне только поддержка gps, нужен навигатор без экрана, он будет ловить данные, а телефон через блютус будет показывать
Услугу компас подключи или ребенок под пресмотром свой номер только и будешь себя находить где бы ты небыл