Почему у нас Iphone стоит около тысячи баксов, а за бугром по по 300-400 бачей из продают?(
Ответ(ы) на вопрос:
Потому что "за бугром" их продают с контрактом на пару лет, который требует и интернет доступа (лишних 20 баксов в месяц) . В конце концов оператор "вытягивает" эту сумму, если не больше. Ну не штуку, конечно. Но 600 вполне наберется А цены без учета контракта вот http://www.wireless.att.com/cell-phone-service/packages/iphone-packages.jsp?source=ICipK1ipc00jtlpo
А что для россиянина штука баксов? Так, тьфу, семечки!
лохов разводят. почему за бугром авто за 20т. уе а у нас за 40 уже?