У меня Sony Ericsson w880i,захожу в приложения и пишет ОШИБКА ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ ОПЕРАЦИИ.Что делать подскажите пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
У меня было однажды так на W850i (Сам накосячил) . Отдал в сервис, через час получил свой телефон с новой прошивой и со всеми обновлениями. Так что лучше пусть делают те, кто если его сломает, возместят.
Не неси в сервис, а сам, ручками, прошей FS(хотя можно и не шить, а всего лишь залить новый сертификат ява-машины)
неси в сервис усть прошьют телефон
прошить FS-файл прошивки и сделать финализацию