У меня создается впечатление что в этой категории вопросы добрее ( по детски наивнее) радостнее чем выше ; ) А Вам ? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сохраняя детскую наивность-сохраняем чистоту. Оплот любви и понимания. . ))
Гость
А, нам просто, сравнивать трудно, потому что большинство отвечающих в этой категории ФН в других категориях не отвечают, просто заходят иногда, или если вопросы друзей там оказались случайно.))
Гость
вот и мне здесь больше нравится. :)
Гость
Видимо, мы по разному видим словоблудствующих взросликов (такими их вижу я) . А серьёзных (до определённой степени) людей я здесь всячески преведствую.
Гость
Нужен модератор
Гость
разве это плохо ? :)