У меня стал глючить Win XP вылетают ошибки и другие различные лаги. Притом много ненужной информации, не корректно удале
У меня стал глючить Win XP вылетают ошибки и другие различные лаги. Притом много ненужной информации, не корректно удалеПритом много ненужной информации, не корректно удаленных программ. Что лучше "восстановление системы" в данном случае (избавит ли это меня от проблем?) или просто установить новый Win ( возможно захочу Win 7 какое о нем мнение?)
Ответ(ы) на вопрос:
Поиграйся с программкой для начала: Welcome Auslogics BoostSpeed http://download.cnet.com/Auslogics-BoostSpeed/3000-2094_4-10358299.html?part=dl-6267754&subj=dl&tag=button А вообще, конечно на 7 хорошо перейти, но лучше когда к ней service pack 1/2 выйдет...
Если есть ключ для семерки... устанавливай... это как новую квартиру получишь... (((
Переустановить
Мой совет ставь добрую Хрюшу. SP3 Если комп новый будет летать. Она лучшая
formatting... install... enjoy.
попробуй почистить свой компьютер. Сделай дефрагментацию диска. Почисти комп с помощью Ccleaner. Если уж дела совсем плохи то переустанавливай виндовс
форматируи и переустанови
Ccleaner -ом пользуешься? я всегда после удаления программ
По поводу семерки только хорошее мнение ставь непожалеешь
Переустанови. Если компьютер мощный, то можно сразу Windows 7 установить.
лучше новый, восстановление излечит примерно половину лагов.. . если вообще пройдет корректно
Переустановить.