У меня стати программа PhotoshopCS3rus. как с её помощью сделать анимацию ??

У меня стати программа PhotoshopCS3rus. как с её помощью сделать анимацию ??Я уже везде покопалась. Но не где нету подробного ответа. Знаю только, что нужно зайти в меню "окно" "анимация! Открывается прога. А КАК ею пользоваться вообще не знаю... Помогите пожалуйста. Я в фотошопе новичок. Очень мало что понимаю... Жду подробного ответа. Очень...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас зашлю тебе на E-Mail, а то тут ссылки закроют на проверку.
Гость
о господи!!!! У меня есть руки, как с помощью них построить коллайдер?