У меня стоял avast 4.8 prof., а решил поставить каспера 2009, скажите какой лудше антивирусник
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Kaspersky antivirus луцше! Просто немного замедляет комп!
Гость
Даже и не думай больше. Сноси эту "дыру" - Avast и ставь Каспера!
Гость
Конечно Касперский (KIS)
Гость
Насчёт кушанья Каспером оперативки - это мифы, идущие с 2002 года, когда Каспер был "всегда на страже" и не работал в фоновом режиме, тогда он потреблял около 35 Мб оперативки, что для 256 Мб памяти было много. Сейчас Каспер потребляет до 32 Мб, за исключением полного сканирования - там доходит до 78 Мб, но даже в этом случае быстродействие компа никак не страдает. Кроме того, в лаборатории Касперского всегда самые полные базы, что позволяет поймать и удалить вирус намного раньше и эффективнее, чем это делают другие антивири. Стоит купить годовую лицензию - 30 долл. совсем немного за год спокойной жизни.
Гость
каспер всё-таки крупнейший антивирус в россии и странах снг да и интерфейс там дружелюбнее
Гость
Качай drweb,можно установить проверочник и установочный вариант с www.drweb.ru
Гость
Из этих двух, вне всякого сомнения Касперский.
Гость
Одни говорят, что каспер лучше, другие аваст, я за каспер
Гость
Лучше конечно же каспер, но он очень сильно любит кушать оперативку!