У меня стоит на ПК Аваст на английском, как перевести на русский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в настройках программы антивиря есть раздел language там есть ссылка на установку языков, жмешь на нее выбираешь русский и применяешь, потом сдесь же в настройках появится выбор установленных языков, выбираешь русский и ОК.
Гость
проще английский выучить
Гость
Если версия Home, то без проблем качай русскую версию отсюдда http://www.avast.com/eng/download-avast-home.html Про Профешинел не знаю.
Гость
не не гони, ненадо менять. У меня он больше года стоит и красота. Если тебе надо, пиши письмо и я те на майл залью экзешник с крякай
Гость
стоит просто установить новый, руссифицированный с сайта. или напишите мне, я сброшу
Гость
да лучше вобще сменить антивир, а не руссифицировать аваст