Программа для конвертирования видео для просмотра его на КПК
Программа для конвертирования видео для просмотра его на КПКБыла маленькая программка, помоему даже не требующая инсталляции, слева оригинал, а справа КПК нарисован и банально подгоняешь размер под экранчик этого КПК и конвертируешь. Названия не помню, была раньше и крякнулась вместе с буком. Кто знает помогите пожалуйста хотябы с названием, как нибудь сам найду. Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по пробуй Total Video converter.
Гость
В инете полно, поиск в яндексе
Гость
вот @@@@@отсюда@@@@@
Гость
SPB Mobile DVD рулит :)