У меня стоят Герои 3,5, но генератор случайных карт не работает. Что делать?
У меня стоят Герои 3,5, но генератор случайных карт не работает. Что делать?Когда я выбираю "новая-создать случайную карту" он начинает процес, появляется "шкала готовности", но на третьем делении выбивает из программы. Что бы я ни делал - ничего не помогает. У меня "Золотая серия", от Буки. WoG 3.58f. Все установлено по инструкции. Все работает, кроме этого. Помогите пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня работает. Лицензия.
Гость
Это везде так. 14 раз ставил эту игру и 14 раз генератор не работал.