У меня стоит БП на 330В.Будут ли проблемы с питанием если установить видео среднего класса?(2 винта,только сетевуха)
Ответ(ы) на вопрос:
смотря какая видяха, 330 маловато будет
450 WA ставить, минимум
да, сталкивался))))) будут проблемы))))) комп на холодном пуске не с 1 раза включаться будет))))) и это не шутка))))
Смотря какие это 330 Вт. Если честные и блок питания от нормального производителя то возможно и потянет.