У меня стоит нод32 через инет обновляться не хочет, пишет невозможно обновить базу, что делать подскажите (стоит ломанная)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да возьми любой рабочий ключ, каждый день новые в интернете добрые люди выкладывают некоторые 2-3 дня работают а некоторые месяцами
Гость
Скачай файлообменник Shareman . Установи его на компе. После установки найдешь там Nod32 c кейгеном. Удачи
Гость
http://www.wara.ru/2007/10/12/anivirus-nod32-netrebujushhijj-kljuchejj.html NOD32 не требующий никаких ключей !!!
Гость
Хых, ломаную вы и не обновите. Купите лицензию и не парьтесь.
Гость
посмотри в настройках может у тебя просто сервера нет с которого будет обнавляться!!
Гость
Ответ тут найдешь
Гость
Попробуй приобрести лицензионную версию. должно помочь.