У меня стоит проигрыватель AIMP2. он стал выдовать такую табличку "unsuppored file format [code: 41]"

У меня стоит проигрыватель AIMP2. он стал выдовать такую табличку "unsuppored file format [code: 41]"И перестал воспроизводить песни.Помогите пожалуйста, что с ним случилось, мжно ли что то сделать????Премного заранее благодарна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В переводе это значит, что формат не поддерживается, но все же если вы кидаете туда музыку.. . то у вас проблема с аимплм.. . переустановите. . и все.
Гость
это бывает от того что либо переименовали тот файл который пытаетесь воспроизвести, либо переместили его в другое место. или пытаетесь воспроизвести неподдерживаемый формат
Гость
причин много может быть. "Не воспроизводимый формат" пишет. Поставьте себе VLC или KMplayer - они читают всё.
Гость
Очисти весь плейлист от песен.
Гость
скачай K-Lite поновее и поставь