У меня стоит виста 2 ядерная а принц перси 1 не идет почему а 2,3,4 части шли ? видеокарта NVIDIA GeForce 8600Gs
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А нах она те ваще нужна?
Гость
Потому, что принц персии 1 старая игра
Гость
"Гладиолус" :))))))
Гость
1-Это пески Времени??? Если да, то скачай кряк (неидет из-за старфорса) или обнови старфорс в игре
Гость
а потому-что гладиоус )))))))))))))))))))))))) на висту не идёт
Гость
Скорее всего эта игра не поддерживает Windows Vista, вот и все объяснение.