У меня стоит windows 7 я купил игру gta 4 и хочу установить а мне пишет что ваша система не подходит что нужна стелать??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на ярлыке запуска установить правой кнопкой мыши совместимость с виндовс витса сп 1, и запуск от имени администратора
Гость
установи хр sp3 все будет работать у меня тоже так было на ноутбуке установил на пк нормально игра пошла для уточнения на ноуте виндоус 7 .,а на пк хр
Гость
поставь хр, с семерой и дальше проблеммы будут, через годик на 7 переходить можно будет...