У меня такая проблема...я не могу почему то скачивать с RapidShare.
У меня такая проблема...я не могу почему то скачивать с RapidShare.всё время пишет одно и тоже: Your IP address 62.176.15.8 is already downloading a file. Please wait until the download is completed.
Premium members can download any number of files simultaneously. Become a Premium member now. The download will be available shortly.
Ответ(ы) на вопрос:
У тебя IP серый. У всей вашей сетки один внешний IP на всех. И кто-то из нее уже что-то качает.
Зайдите через прокси.