У меня такая проблема,я установил GTA 3,начинаю новую игру,а там все очень быстро делается.Че делать???

У меня такая проблема,я установил GTA 3,начинаю новую игру,а там все очень быстро делается.Че делать???Как-будто стоит на перемотки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего проблема в видеокарте - игра-то страрая, а компьютер новый. На ярлык игры правой кнопкой мыши нажми, и в "свойствах" на вкладке совместимость попробуй поставь Windows постарее.
Гость
у меня так же было в san andreas. почистил от вирусов, вроде помогло
Гость
перезагрузи компьютер! У меня тоже самое!