У меня такая проблема:айпод сам отключается от компа. подключаю айпод,запускаю айтюнс и через секунд 30 айпод отключаетс

У меня такая проблема:айпод сам отключается от компа. подключаю айпод,запускаю айтюнс и через секунд 30 айпод отключаетсподключаю айпод,запускаю айтюнс и через секунд 30 айпод отключается и начинает перезагружаться. что делать (айпод нано третьего поколения)
подскажите пожалуйста очень нуждаюсь в вашей помощи!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще слышал, что айпод это не ок.
Гость
Но IPod же самый лучший и самый умный он сам знает что делает...