У меня такая проблема флешка Transcend JF V30 / 4gb Её нужно отформатировать, но комп заявляет снимите защиту от записи!

У меня такая проблема флешка Transcend JF V30 / 4gb Её нужно отформатировать, но комп заявляет снимите защиту от записи!У меня такая проблема флешка Transcend JF V30 / 4gb Её нужно отформатировать, но при форматировании компьютер заявляет "Снимите защиту от записи!" Перепробовал кучу программ для форматирования, но все заявляют чтоб снял защиту.. (Я её не ставил, более того её тут вобще нет!) Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А пробовали программой "HP USB Disk Storage Format Tool"?
Гость
защищонною флешку невозможно отформатировать средствами ОС. Для етого имеется специальная утилита, Flash converter. Он работает з большинством производителей флешек. Кроме того она востановляет потеряные даные. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - ссылка А лучше вот этой: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]... v1.0.10.zip