У меня такая проблема хочу поменять адрес электронной почты на нокиа е 52 а в настройках ящика его изменить нельзя
У меня такая проблема хочу поменять адрес электронной почты на нокиа е 52 а в настройках ящика его изменить нельзявобщем пишет изменить нельзя только для чтения чё делать то?
Ответ(ы) на вопрос:
ящик не у Вас в телефоне (Нокиа е 52), а в интернете находится))))))) . А по сему надо завести новый ящик эл. почты, а за тем удалить старый!)) ) Только так и ни как иначе))))
удали и сначало создай новую