У меня такая проблема : Когда я вставляю в дисковод DVD игру (Пиратку или лицензию) Он их не видит хотя раньше я устанав

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старая как мир проблемма - думаю скажу что твому дисководу более 7-10 месяцев и не ошибусь - потому что то что продается за 1000 1500 руб дольше не служит (на собственном опыте) -меняй сиди ром !
Гость
привод приехал, можешь менять
Гость
Либо грязная линза, либо дисководу кердык.
Гость
Это именно в играх или когда любой ДВД диск?