У меня такая проблема! Компьютере стоит КИС 2010 не работает правило

У меня такая проблема! Компьютере стоит КИС 2010 не работает правилоТак есть сеть, вот только с других компов не могу дать на печать КИС 2010 не разрешает, сделал правило но оно не работает. КИС 2010 приостанавливаю защиту печатает включаю не печатает Сетевой экран вроде нормально настроил, все как на сайте показано сделал все проверили но другие правило работают нормально Помогите в чем у меня проблема?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не понял, синета не печатает или с принтера?