У меня такая проблема: в видео вшито несколько звуковых дорожек, а отображается только одна.
У меня такая проблема: в видео вшито несколько звуковых дорожек, а отображается только одна.В медиа классик я делал так Play>>>>>Audio>>>и тут должны быть звуковые дорожки на выбор а у меня там только одна и так во всех видюхах.Подскажите может какие настройки поюзать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно не хватает кодека. Установи GOM Player и согласись на установку дополнительных кодеков если попросит при запуске
Гость
поставь KM player