У меня такая вот проблема....

У меня такая вот проблема....У меня в нижнем правом угле робочого стола,высветилось такое вот:Возможно вы приобрели поддельную копию програмного обеспечения.
Это сообщение стоит круглыми сутками,из-за него я не могу ставить обои на робочий стол,и многое другое.
Мне гооврили что это сообщение можно убрать както в настойках!
Только вот как и где???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут инструкция. Не сложная. http://www.jazzbanda.ru/blether/subtilize/88-wga-remove.html
Гость
Больше чем уверен что это вирус. Лично я делаю так если это возможно. Делаю востановление системы на более раний пириуд соответственно на то число когда этой ерунды ещё не было. 2 Опять же если получится провериться антивирусами (Dr.Web CureIt ) довольно таки удобная вещица. 3 Если не получается проверить самому то снимаю ЖД и цепляю её к другой машине ну и опять ще проверяю его антивирусами. 4 Если есть сообщения и есть номер на который его можно отправить то как вариант можно поискать код в поисковиках 5 Ну и если совсем всё грусно переустановка Видовоза ( ну это уже савсем на крайняк) :)) З. Ы Повторюсь это как делаю я :) Может более опытные люди ещё чтонибудь посоветуют.
Гость
Пуск/выполнить/msconfig убери галочку с автоматического обновления и скачай кряк повторно активируй..
Гость
Для того, чтобы его не было, надо купить и установить лицензионную копию windows