У меня такая вот странность есть - мне нравятся девушки с большими попами... И чем больше попа, тем лучше...

У меня такая вот странность есть - мне нравятся девушки с большими попами... И чем больше попа, тем лучше...Что это такое?)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попофилия - страшная болезнь)))
Гость
Это не странность, это просто Ваш вкус, и ничего такого плохого в этом нет, на вкус и цвет - товарищёй нет!!!
Гость
Это ПОПОМАНИЯ
Гость
какая ж это странность! таких полмира
Гость
ишь ты)).. попкин какой))
Гость
Юноша! Это втрескиваешься в попу, а жить то с человеком: ) А Вы готовы к тому, что с возрастом она будет все больше и больше?:)
Гость
просто вы один из многих, странно было бы если б вам нравились кости кожей обтянутые, тогда бы мы подумали что вы от собаки произошли, а так как все от обезьянки)
Гость
А это нормальная реакция нормального мужчины (что теперь большая редкость) - нормальный мужчина хочет крепких детей от своей женщины, а не подвигов на подиуме.. . Женщина с узким тазом не родит крупных здоровых детей и у самца знание этого должно быть заложено генетически.
Гость
я думаю не тебе одному...
Гость
на вкус и цвет....
Гость
это полная ж-па)
Гость
предпочтение это) )