У меня такое задание: Придумайте графический способ представления поговорки "Повторение - мать учения" срочно нада

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нее есть продолжение: Повторенье-мать ученья, но лазей ка для лентяев". А графически попробуй как мультик: снизу в строку несколько голов, каждая больше другой. Междуними стрелки, а над ними книга и тоже стрелками идет по кругу -с меньшей головы. Ну как кольцо скамнем, камень книга. Уфф!!
Гость
Лошадь идущая по борозде