У меня такой вопрос (на счет картинок и вордовского документа):

У меня такой вопрос (на счет картинок и вордовского документа):Вставил в ворд картинку (разместил за текстом). Текст сохранил. Картинку с рабочего стола и из корзины удалил (она теперь только в ворде у меня). И вдруг она понадобилась как картинка (а не как ворд). Как мне ее извлечь из ворда обратно в формат изображения? есть мысли? спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри в корзине - с раб. стола попадает в корзину. С Ворда можно копировать в Paint, вставить, сохранить. Заведи в МОИ ДОКУМЕНТЫ папочку МОИ КАРТИНКИ и сохраняй все там. Оттуда в любой момент возьмешь.
Гость
ну по простому, открой ворд, правый клик на картинку - КОПИРОВАТЬ, открой Paint, жми Ctr+V, потом сохранить как обзови и выбери формат JPEG. Всё!
Гость
копировать и вставить в графическом редакторе
Гость
Копировать, Paint, вставить, Сохранить.