У меня тел. nokia 5200,и не хватает памяти чтоб качать музыку

У меня тел. nokia 5200,и не хватает памяти чтоб качать музыкуа говорили что музыкальный ,или слушать обрезки,у кого такой же тел.что делали,только не надо говорить смени телефон,у меня есть нормальный телефон ,но он на ремонте,а без музона не интересно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оригинальный ответ Дяна. У меня такого телефона нет, поэтому я точно ответить не могу, но если ты имеешь ввиду, что памяти в телефоне мало. Качай тогда музыку на флешку с компа. Ну а если флешки нет, тогда это не музыкальный телефон.))))
Гость
карту памяти поставь на 2гига и слушай
Гость
слушай радио. Пи. Эс в пояснении ответа этво варианта не было=))))))