У меня телефон fly v 100 помогите кто может)
У меня телефон fly v 100 помогите кто может)поточнее:
на мобиле установлена опера мини 3.1(а хочу установить 4.0-5.0)
но когда я скачал оперу и установил ее он пишет что типа обнавлять нельзя что у меня стоит опера!
просто выкидывает из оперы!
помогите пожалуйста что сделать чтоб работала опера!либо кто знает как удалить ту версию которая установлена на мобиле!
либо подсажите похожие программы чтобы можно было хотя в контакт заходить нормально (как в компе а не мобильный вид!)(да и еще убедительная просьба если есть похожие программы чтобы они были java а то другие не пойдут!)
надеюсь на вашу помощь!)
заранее спасибо)))))
просто выкидывает из оперы!
надеюсь на вашу помощь!)
заранее спасибо)))))
Ответ(ы) на вопрос:
через шнурок и комп удали или флешку в адаптер и удали
могу тебя завтра проконсультировать. у товарисча на работе тож флу какой-то со встроенной оперой. попробуем в его трубу новую оперу затолкать. Кстати, поищи на форумах, может найдёшь чё полезное. Я подозреваю, что через сервисное меню можно как-то оперу удалить/заменить.