У меня телефон Nokia 5610 XpressMusic установила карту памяти, а он её не видит. В чем причина???
Ответ(ы) на вопрос:
Да глюк с картой выскакивает частенько, но приходится выключать телефон и доставать флешку, а потом только при включенном аппарате ее вставлять обратно) Это частая проблема как будто карта памяти изнашивается. Попробуй всунуть другую карточку в телефон а ту карточку засунь в картридер к компу) А ещё бывают такие случаи, что когда телефон покупают, флэшка уже поломаная (Бракованая), может если есть шанс сходить к продовцам, или к мастеру, мастер проверит, годная эта флэшка или нет)
Во первых смотри с картами какого объема работает телефон... во вторых если карточка старая то она могла уже и загнуться, если просто не видит вставь в другой телефон или картридер и форматни ее...
на нокиа надо "micro sd" ставить.
а скока гигов на этой карте? у меня тоже нокиа, но если карта больше 2х гигов то он её не видит
отформатируй данную карту на этом телефоне