У меня телефон Nokia 6131 иу меня с ним вечная проблемма
У меня телефон Nokia 6131 иу меня с ним вечная проблеммаКогда я скачиваю на него музыку через юсб она в больших случаях либо не принимает ту музыку, либо делает так что в одной песни трансформируются две. тоесть идет одна песня посредине идет конец другой.. в других случаях бывает вообще хуже....делает так что карта памяти переобразовывает все файлы в неизвесный формат. и в таких случаях только помогает форматирование. что мне делать не знаю . очень нужен ваш совет
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня такой же телефон.. . по-моему, проще скидывать на него музыку непосредственно на карту памяти - через кардридер, или как там он правильно называется.. . в общем, как на флешку.. . это быстрее, к тому же, чем при помощи шнура, да и проблем таких не возникает)...
Гость
Кабель юсб часто плохо работает, у меня тоже есть такие проблемы. Я знаю что лучше купить блютуз, у блютуза всегда нет проблем.