У меня телефон нокиа 6230i.
У меня телефон нокиа 6230i.почему когда я подключаю телефон к компу через usb высвечивается только флешка а если ее вынуть комп ваще его не находит ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ????
Ответ(ы) на вопрос:
комп просто видет его как носитель. через програму зайди которая на диске была с дровами и комп увидет и справочник и все что записано помимо флешки
Поставь оригинальный драйвер. Скорее всего комп просто телефон не видит.
дрова поставь!!!! Там специальный "проводник" для телефона будет!!! ! Nokia PC Suite