У меня телефон Нокиа 6233,ему уже год, последнее время стала замечать, что он сал быстро разрежаться,особенно если я зах

У меня телефон Нокиа 6233,ему уже год, последнее время стала замечать, что он сал быстро разрежаться,особенно если я захзахожу в интернет.даже на день не хвататет.и батарея как то вздулась.в чем может быть проблема?и как ее устранить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
замените батарею- она теперь не может долго удерживать заряд, да и стоит она рубликов 250-300.не дорого и надежно. (Когда поставишь разряди её окончательно а потом поновой заряди так она лучше работает)
Гость
ну если батарея вздулась, то она сама говорит о её замене.
Гость
Если вздулась, то вообще выкини ее, она лопнуть может. Нужна новая батарея. А вздулась она скорее всего из-за того что влага в тел попала.
Гость
истек срок годности батареи. возможна только замена.