У меня телефон Нокиа и он часто сам по себе перезагружается!
У меня телефон Нокиа и он часто сам по себе перезагружается!Скажите пожалуйста что нужно сделать что бы телефон больше не перезагружался? ( модель телефона 5130)
Ответ(ы) на вопрос:
*#7370# вот это может поможет
выкинь его и купи соньку
у меня такое было на сони эриксон, когда я туда что то закачала.... последнее.... по моему музыку, так вот когда я удалила то у меня перестал телефон перезагружаться, удалите в общем последнее загруженное, если не поможет, то надо будет проверить на вирусы, если и после этого ничего не изменится, несите телефон в мастерскую
формат. вскорее всего есть Вирус
если есть флэшка. поменяй на меньшую (объёмом))))