У меня телефон Samsung c3050 и проблема в том что на него не идут игры закинутые на флэшку с компьютера а идут только с
У меня телефон Samsung c3050 и проблема в том что на него не идут игры закинутые на флэшку с компьютера а идут только сУ меня телефон Samsung c3050 и проблема в том что на него не идут игры закинутые на флэшку с компьютера а идут только с интернета скачанные непосредственно в телефон (как зделать чтобы шли игры с закинутые с компьютера?
Ответ(ы) на вопрос:
короче юизби кабель тебе в помощь)) ) и диск с дровами)