У меня телефон сименс С75 как его на вирусы проверить с помощью компа ,
Ответ(ы) на вопрос:
Канай отселя с этим первобытным телефоном.. . Неча народ отвлекать
Я О-О-Очень сомневаюсь что телефон с вирусом. Есть конечно вирусы для сотовых, но думаю что проблемма в железе. Говорю так даже не зная в чём причина.
Нет вирусов на телефоны. А тем более на такие древние.
GRINCH извращенец с приставкой разберись:) уже за телефон взялся:)))))))))))