У меня только такое? =( Или еще у кого-то??..(насчёт видео"вконтакте")

У меня только такое? =( Или еще у кого-то??..(насчёт видео"вконтакте")Включаю проигрывать видео вконтакте..
Оно идёт.. и.. без звука, блин..

Всё включено: и звук там на видео, и звук в наушниках..

Ничего не понимаю..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых, каким браузером пользуетесь? Во-вторых установлены ли дополнительные плагины? В-третьих, пробовали ли просмативать другим браузером? Вобщем пробуйте разные подходы. Если будут трудности, пишите, ICQ 385332641
Гость
попробуй набрать в поиски тоже видио но на сайте вкадре там оно тоже должно быть (потому что вкадре это сервер видео вконтакте) http://vkadre.ru/ з. ы. нах нужен контакт? вообще